Четверг, 18.04.2024, 15:31 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2012 » Декабрь » 1 » Ь ugg
02:30

Ь ugg





Угги — модная обувь от фермеров

Купить ugg сегодня не проблема. Сапожки из натуральной овчины настолько популярны, что различные их варианты выпускают практически все известные Дома Мод.

По сути, уги обувь для мужчин и женщин. Она изготавливается из овчины, гладкой поверхностью наружу и ворсом внутрь. Подошва у обувки бывает синтетической или резиновой.ugg

Родиной сапожек угги австралия сегодня считается просто номинально. Действительно, пастухи и фермеры носили там угги с самых давних времен. Но не менее распространены были мужские уги и в других территориях. Так, их повсеместно использовали в качестве рабочей обуви труженики сельского хозяйства Китая и Новой Зеландии, носили их и в полярных широтах.

Принято считать, что родом ugg из Australia, сайт официальный говорит об этом прямо, ссылаясь на запатентованный бренд.

Но сегодня это не актуально, в конце концов, не так важно, кто именно первым придумал эту невероятную по своим качествам обувь. Важнее то, что купить угги теперь очень просто. А носить можно в любую погоду и в любом климате.

Удобство ugg boots

Купить уги, значит ощутить что такое, по-настоящему удобная обувь и забыть про мозоли. Без каблуков, с комфортабельной подошвой, свободно сидящие на ноге, они, безусловно, являются самой приятной для ног обувкой в мире.

Бывают домашние угги и угги для улицы. И в тех и в других ваша ножка не устанет, даже если проходить в них целый день.

Польза угги

Не зря ugg в australia носили с особым удовольствием буквально все. Климат на этом материке славится своими перепадами температуры. Днем — неимоверная жара, ночью — очень холодною. Благодаря материалу, из которого они сделаны, ноги в них не мерзнут даже при серьезных минусовых температурах. А в сильную жару не потеют и в них совсем не жарко. Кроме того, овечья шерсть отлично впитывает влагу и даже после прогулки по утренней росе ноги останутся сухими.

Красота угги

На первый взгляд, это не самая шикарная обувь в мире. Тем не менее, в магазине ugg не задерживаются, причем покупают их не только те, кому важнее всего комфорт, но и совсем юные модницы, для которых красота и стильность важнее всего на свете. И это не смотря на то, у настоящих, брендовых уги цена довольно высока. Все дело в непередаваемом очаровании этой обуви. Да, они выглядят грубовато и просто, но в этом и есть их прелесть. Нарочитая расхлябанность и свободный стиль обеспечил им миллионы поклонников по всему миру.

Тем более что сейчас угги детские и взрослые выпускаются в самых разных дизайнах и бывают всех возможных цветов. С оригинальными принтами, с вышивкой и даже стразами, угги сейчас из просто удобной обуви стали настоящим трендом. Они могут быть и совсем коротенькими — до щиколотки и длинными — до колена.

Стиль угги

Мало просто уги обувь купить, надо еще и удачно сочетать их с остальным гардеробом. Идеальным вариантом, подходящим к этой обуви, считаются джинсы и футболки. Но летом девушки носят их и с шортами и топиками. Некоторые даже одевают с юбками, но тут нужно быть предельно осторожным. Во-первых, юбка должна быть непременно короткой, а во-вторых, людям с пышными формами такой формат не совсем подойдет.

Особенно очаровательно угги смотрятся с леггинсами и туниками.

Интересен и тот факт, что ugg в москве да и в других городах мира поначалу вообще не воспринимали как модную обувь, считая их ужасно некрасивыми.

Но они быстро завоевали популярность, по большей части благодаря голливудским звездам, многие из которых с удовольствием скинули шпильки от известных кутюрье и надели на ноги такие удобные сапожки австралийских фермеров.

Вот только мужчины продолжают сопротивляться. Большинство из них считают угги самой несексуальной обувью в мире. Это не останавливает модниц, и они продолжают покупать угги, распродажа их в любом магазине тут же собирает очереди из дам всех возрастов.

Несмотря на такую неоднозначную оценку, угги все равно выглядят сногсшибательно! Иначе в них не ходили бы те, кого принято называть «иконами стиля». Да и сами мужчины, чтобы они там не говорили, «грешат» тем, что покупают угги для дома и для работы.

Угги в нашем интернет-магазине

У нас на сайте есть сотни вариантов этого вида обуви от самых известных брендов. Сейчас нарваться на подделку проще простого. И тогда вместо комфорта и удобства вы получите разочарование и дырки на подошвах уже через месяц. Но настоящие угги стоят от 10 тысяч рублей, а значит, приобрести их сможет далеко не каждый. У нас же цена вполне доступная. Мы заказываем точные копии моделей известных торговых марок, которые изготавливаются в соответствии с оригинальной технологией на фабриках Китая. В них вам вашим ножкам зимой будет тепло, а летом прохладно. Покупайте угги только в проверенных интернет-магазинах, которые давно на рынке и имеют положительные отзывы и постоянных покупателей!

Просмотров: 409 | Добавил: theemble | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz