Пятница, 29.03.2024, 16:00 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Обувь rieker
23:29

Обувь rieker





Обувь rieker – верх комфорта и однообразия

Чем так знаменита немецкая обувь Rieker? В первую очередь легкостью, удобством и чувством необычайного комфорта для ног. Обувь буквально повторяет любое движение ноги человека. Компания-производитель выбирает для Rieker материалы самого высокого качества, создавая носкую и очень удобную обувь, которая адаптирована к различным климатическим условиям. Подошва обуви сделана по уникальной технологии, благодаря которой происходит амортизация ударов стопы во время носки.

Rieker обувь каталог

Несмотря на высокий уровень комфорта, необычайную функциональность и удобство, обувь Rieker обладает рядом недостатков. В целом, вся линейка обуви создана в очень мрачном и скучном стиле. Преобладают темные цвета: черный, коричневый. Обувь Rieker, стоящая на полках магазинов, вызывает крайне грустные мысли. Создается впечатление, что дизайнеры отказались работать с Rieker много лет назад и с тех пор продаются одни и те же модели. Очень мало молодежных моделей обуви, и по своему дизайну немецкая обувь Rieker подходит скорее людям в возрасте. Наверное, именно поэтому эта марка так популярна в России, и российские покупатели долгое время остаются одними из самых активных потребителей продукции компании Rieker. Сейчас очень популярна обувь для собак.

Обувь Rieker – более ста лет истории...

Самая известная линейка компании – это мужская обувь Rieker «Антистресс». Обувь этой марки продается более чем в 50 странах мира и свою известность приобрела еще в 20 веке. Сама компания была основана еще в 1845 году Гейнрихом Рейкеров. На протяжении всей истории существования Rieker, компанией управляли только потомки первого Рейкера, которые постепенно принесли известность марки, как в Европе, так и в США, и в других уголках планеты. И сейчас по всему миру открыто более 400 фирменных магазинов обуви Rieker, которая сейчас является одной из самых продаваемых марок обуви в Германии. Можно приобрести, не выходя из дома обувь Rieker, интернет-магазин предоставляет для этого все возможности (rieker-shoes.ru). Кроме того в разных странах открыто огромное количество официальных магазинов, которые чаще всего работают по системе франчайзинга.

Обувь rieker магазины

В 1980 году концерн начал расширяться, были построены фабрики по всей Европе. Одна из них была построена в Рейдене, городе в Швейцарии. А сейчас там расположен головной офис компании, производства же раскинулись по всему миру: Германия, Молдавия, Тунис, Румыния, Марокко, Словакия. На концерн в настоящий момент работает более 5000 человек во всех странах мира.

Обувь Rieker – уникальный сплав уникальных технологий

Новый каталог обувь Rieker представлен в первую очередь мужской и женской обувью ортопедического и полу-ортопедического назначения. В производстве обуви компания предпочитает использовать очень легкие подошвы, сделанные из современного материала по уникальной технологии.

Немецкая обувь rieker

Кожа, которую используют в Rieker, выделывают специальным способом, после чего она приобретает легкость, способность к хорошему растяжению и при этом качество отличной релаксации. Специалисты компании, создавая обувь Rieker, конструируют верх моделей таким образом, что создается максимальная защита ноги и обеспечивается чувство максимального комфорта. Верх обуви Rieker сделан по особой технологии, что позволяет ногам «дышать». Вы практически не чувствуете ее на своих ногах, иногда возникает ощущение, что это не обувь, а вторая кожа. Уход за обувью из кожи, которую использует Rieker, такой же как и за обычной кожей.

Отдельное внимание при производстве обуви уделяется специальным ортопедическим стелькам. Стельки, произведенные компанией Rieker по уникальной технологии, отмечены многочисленными наградами, а также широко рекомендуются врачами-ортопедами по всему миру.

Просмотров: 470 | Добавил: theemble | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz