Пятница, 26.04.2024, 02:02 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » Несколько правил выбора хорошей обуви
18:36

Несколько правил выбора хорошей обуви





Несколько правил выбора хорошей обуви

Автор: uaman Опубликовано: 11 Сентябрь 2012

выбираем мужскую обувь

Мужская обувь – важнейший элемент образа. Правильно подобранная, она придает мужчине вес и стиль, служит признаком хорошего вкуса и положения в обществе. Обувь должна гармонично смотреться с вашей одеждой и подходить вашему образу жизни.

Большинство мужчин редко задумываются над тем, какую именно обувь лучше всего купить, для них важнее всего – быстрее уйти из магазина. Между тем, правильно подобрать себе обувь – не такая уж сложная задача, несколько простых правил помогут вам выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно одновременно.

Первое правило

Покупайте обувь в обувных магазинах. Специализированный магазин продает качественную обувь, у них хороший ассортимент и грамотные продавцы, способные дать совет. В отличие от рыночных торговцев, магазины дорожат своей репутацией и качеством фирмы, и не будут вам «по дешевке» предлагать некачественную обувь.

Второе правило

Мужская обувь должна быть кожаной. Всякие современные кожезаменители и синтетические материалы не годятся. Материал, из которого сделана обувь, должен быть хорошего качества, на этом лучше не экономить.

Третье правило

С точностью до наоборот – подошва должна быть синтетической. Кожаная подошва быстро изнашивается, а современные искусственные материалы производятся с высокими показателями износоустойчивости и внешнего вида. Помимо всего прочего, искусственная подошва легче кожаной – в ней ноги меньше устают при ходьбе.

Четвертое правило

Обращайте внимание на цвет обуви. Мужская обувь, как правило, окрашена в естественные тона – черные, коричневые или светлые. Выбирайте цвет, подходящий по стилю к вашей одежде, светлый – к светлому, темный– к темному.

Пятое правило

Выбираем фасон. Тут все зависит от вашего вкуса. Выбор обуви достаточно велик, чтобы удовлетворить любой запрос. Классический вариант – полуботинки или туфли. Мокасины мужские – это более современный вариант. Мокасины стали очень популярной формой обуви – они отличаются красивым видом и удобством при носке. Модные ботинки можно сочетать и с деловым костюмом, и с повседневной одеждой.

Шестое правило

Хорошая мужская обувь стоит денег. Не выбирайте дешевые варианты – они не прослужат вам долго и не окупят затрат. Помните поговорку «скупой платит дважды». В идеале, цена обуви должна соответствовать цене костюма. Это правило поможет вам выбрать наиболее подходящий вариант.

Какой фасон обуви предпочитаете вы? Носите ли вы повседневно туфли, или отдаете предпочтение более свободным вариантам обуви?

Полезные статьи для мужчин:

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
Просмотров: 342 | Добавил: theemble | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz