Четверг, 28.03.2024, 12:26 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2014 » Март » 16 » Мужская обувь: женский взгляд
08:50

Мужская обувь: женский взгляд





Мужская обувь: женский взгляд

Не все мужчины знают, что женщины при встрече в первую очередь обращают внимание на обувь. Именно обувь, как считают представительницы прекрасной половины человечества, может многое рассказать о мужчине.

Многие представители сильно пола считают, что, если обувь скрыта под штанинами, тогда и чистить ее можно гораздо реже. В этом основное их заблуждение.

Начнем с того, что чистая обувь это часть образа мужчины. Также по чистоте обуви можно судить и о показателе психического здоровья мужчины. Пренебрегать обувью, значит, попросту не обращать внимания на собственную внешность.

Да, конечно, у мужчин много разных дел, которыми они увлекаются, а что касается конкретно красоты и опрятности их самих уходит на второй план. Но женщины это не приветствуют. Вряд ли понравиться женщине увлеченность посторонними делами, ведь они ищут для себя мужа, а для своего будущего ребенка отца. Идеальным считается тот мужчина , который не забывает и о себе, о своей внешности, а это значит ,что он не сможет забыть и о семье.

Теперь понятно, почему женщины стараются избегать общения с мужчинами, у которых грязная обувь. А вот мужчина, который одет «с иголочки», манит женщину гораздо больше. И уже по первому взгляду женщина может сделать выводы о мужчине.

Но не стоит забывать, чтобы узнать мужчину лучше с ним необходимо пообщаться. Может быть так, что он и неряха, но довольно таки интересный, общительный и разносторонне развит. Поэтому, чтобы не допустить ошибку при выборе мужчины, нужно провести анализ его квартиры. Точнее порядка в ней. Если в ней беспорядок, тогда женщину это отталкивает. Она ведь примеряет на себя роль хозяйки и все заботы о наведении чистоты в доме ложатся на ее хрупкие плечи.

Квартирный и обувной критерии являются самыми основными на стадии выбора будущего супруга. Конечно, мужчина может изменить о себе мнение, но это дастся ему очень тяжело. Ведь любая мелочь, о которой мужчина даже и не предполагал, может помочь сделать женщине свои выводы.

Но еще один вопрос остается открытым: все ли женщины характеризуют мужчин по этим критериям либо это всего лишь интуитивный отбор, и зависит от самой женщины. Скорее всего, это является правдой. Еще женщина может пользоваться опытом, благодаря которому этот интуитивный критерий развивается.

Просмотров: 431 | Добавил: theemble | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz