Пятница, 29.03.2024, 01:03 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2013 » Июль » 9 » Мокасины мужские
22:00

Мокасины мужские





Мокасины мужские


Мокасины у многих мужчин являются любимой обувью. И не зря, ведь они являются универсальной обувью и отличаются практичностью, мягкостью подошвы, легкостью и долговечностью. Изначально много веков назад, мокасины придумали североамериканские индейцы. Эту обувь одевали на охоту, в ней нога была защищена от колючек и камней, а также – укусов змей. Конечно, это была высокая обувь, которая закрывала не только ступни, но и щиколотки. Сыромятная кожа, из которой ее делали, позволяла удобно повторять форму ноги, что очень понравилось европейцам, завоевавшим Америку. Они по достоинству оценили удобство мокасин, и постепенно купцы стали привозить эту обувь на рынки Европы. В современном мире так сложилось, что мокасины всегда в моде. Их популярность обусловлена тем, что нет такой одежды, под которую бы не подошли мокасины. Они прекрасно вписываются в личную моду каждого молодого человека или мужчины в расцвете сил. В зависимости от модели, мужские мокасины могут подойти как джинсам, так и деловому костюму.

Материалы

Как правило, шьют мужские мокасины из легкой кожи или замши. Чаще всего используют кожу теленка или кабана, реже, в трендовых моделях – кожу косули, северного оленя или кенгуру. Для VIP-персон мокасины шьют на заказ из кожи питона или крокодила. Очень удобны мокасины из телячьей кожи французской отделки, мягкой, как велюр. Эту обувь называют эргономичной, так как она имеет гибкую подошву, очень удобно облегает ногу и, благодаря натуральным материалам, хорошо «дышит». Ноги в мокасинах ощущают легкость и комфорт, даже многочасовые прогулки не вызывают усталость. Существует множество видов мокасин, в зависимости от цвета, дизайна, материала.


Модели

Известные на весь мир производители обуви, такие, как Nike, Puma, Аdidas, Timberland обязательно каждый сезон выпускают обновленные модели мужских мокасин, которые неизменно пользуются спросом у широкого круга покупателей. Дома моды в Европе не оставляют свои показы без мокасин. Это, безусловно, Dior, Sandra Valeri, Alto Gradimento, Louis Vuitton, Dolce Vita, Roberto Botticelli, Sergio Rossi, Bugatti, Luca Guerrini, Alberto Ciccioli и другие. Разнообразие цветов и моделей поражает воображение. Традиционные белые, черные и коричневые, а также серые, желтые и красные, замшевые, кожаные и текстильные, в сеточку, перфорированные и сплошные, прошитые потайными швами и наружными. Отделанные шнуровкой или металлическими пряжками – все, на что только способна фантазия дизайнера, сегодня выставлено на продажу в интернет-магазинах.


Просмотров: 1219 | Добавил: theemble | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz