Среда, 17.04.2024, 00:20 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2014 » Апрель » 25 » Какую обувь носить с джинсами? Часть 1, мужская.
16:44

Какую обувь носить с джинсами? Часть 1, мужская.





женская обувь, фото, Casual и smartcasual варианты женской обуви, Летняя и демисезонная женская обувь под джинсы, С чем носить джинсы, Обувь под джинсы, обувь под джинсы мужские, обувь под джинсы женские, обувь под джинсы фото, летняя обувь под джинсы, зимняя обувь под джинсы,

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я шла по улице и уже специально обращала внимание, с чем же носят джинсы рядовые горожанки и горожане. Специально, потому что в последнее время меня сильно увлек этот вопрос. И вот какой ужасающий результат, откровенно бросающийся в глаза: очень большой процент москвичей носят джинсы с… кроссовками!

В этом нет ничего плохого: это крайне удобно и комфортно. Кроссовки можно надеть и когда на улице +25, и когда +5, только носочки выбрать потеплее… А если честно, то это настоящий утилитарный кошмар!!!

Кроссовки – это просто спортивная обувь и совершенно лишнее выносить ее на ногах за пределы спортзала. Наслаждайтесь ими сколько вам угодно, но на территории фитнес-клуба, на беговой дорожке, а вот на улице есть и другие варианты, которые будут не просто защищать, но и украшать ваши ноги, подчеркивать вашу индивидуальность. Помните героиню фильма «Москва слезам не верит», которая по обуви случайного попутчика в электричке неверно трактовала его личность?

Хотите производить на окружающих людей правильное впечатление? Тогда, уважаемые мужчины, обратите пристальное внимание на свою обувь. А я вам в этом помогу:) Давайте вместе с вами рассмотрим фотографии и подробно разберем, какую обувь можно носить под джинсы? Мы рассмотрим как весенне-летние, так и осенне-зимние варианты. В этой статьей 4 коллажа с инструкцией по применению.

обувь под джинсы фото, летняя обувь под джинсы, зимняя обувь под джинсы, С чем носить джинсы, Обувь под джинсы, обувь под джинсы мужские, мужская обувь, фото, Casual и smartcasual варианты мужской обуви, Летняя и демисезонная мужская обувь под джинсы,

Вариант 1: casual и smartcasual варианты мужской обуви. Летняя и демисезонная мужская обувь под джинсы.

На первом фото хорошо одетый мужчина: предметы в многослойном комплекте вполне сочетаются друг с другом, но обувь на нем простого черного цвета, хотя не исключено, что она выполнена из замши. Но если заменить эти ботинки на лоферы, например, на первые сверху, серо-сапфирового цвета с контрастной шнуровкой и отстрочкой, данный комплект будет смотреться более выигрышно.

Если выбрать более классические джинсы, без потертостей, их отлично дополнят и другие варианты обуви, представленные на фото 1: оксфорды и два варианта лоферов в оттенках горького шоколада и винно-коричневого цвета. В лоферах в сочетании с джинсами можно отправиться на работу в офис с нестрогим дресс-кодом, а также в такой обуви будет удобно гулять и путешествовать.

обувь под джинсы фото, летняя обувь под джинсы, зимняя обувь под джинсы, С чем носить джинсы, Обувь под джинсы, обувь под джинсы мужские, мужская обувь, фото, Casual и smartcasual варианты мужской обуви, Летняя и демисезонная мужская обувь под джинсы,

Вариант 2: Smartcasual варианты мужской обуви. Зимняя мужская обувь под джинсы.

На фото 2 молодом человеке элегантная обувь светло-дымчатого цвета. В образе прослеживается легкая небрежность и желание показать свою индивидуальность. Замечательный вариант для долгих экскурсионных прогулок по европейским столицам. Если подобный комплект одежды дополнить высокими ботинками, представленными на фото 2, то внешность станет жестче и спортивнее, получит легкий налет гранжа. Но останется невероятно удобной и функциональной. А на чем остановиться: на суровой темной коже или изысканной замше — выбирать только вам!

модный цвет обуви, обувь желтого цвета, оксфорды, обувь под джинсы фото, летняя обувь под джинсы, зимняя обувь под джинсы, С чем носить джинсы, Обувь под джинсы, обувь под джинсы мужские, мужская обувь, фото, Casual и smartcasual варианты мужской обуви, Летняя и демисезонная мужская обувь под джинсы,

Вариант 3: smartcasual варианты мужской обуви для смелых, ярких, творческих натур. Летняя мужская обувь под джинсы.

На коллаже 3 представлены варианты весене-летней мужской обуви, которая также будет замечательнейшим образом сочетаться с джинсами. Все эти варианты объединяет контраст: цвет верха обуви и цвет подошвы отличны, что добавляет таким ботинкам — лоферам, оксфордам и кедам [перечисление сверху низ] — свою «изюмику» в частности, и ту самую «изюмку» образу в целом, составленному с использованием такой неординарной обуви.

обувь доктор мартинс, ботинки доктор мартинс, dr martens, smartcasual варианты мужской обуви, Летняя и демисезонная мужская обувь под джинсы, обувь под джинсы фото, летняя обувь под джинсы, зимняя обувь под джинсы, С чем носить джинсы, Обувь под джинсы, обувь под джинсы мужские, мужская обувь, фото,

Вариант 4: smartcasual мужская обувь под джинсы. Мартинсы.

Теперь давайте посмотрим, как в осенне-зимний сезон мужчины могут заявить о себе окружающим. Модели, представленные на коллаже 4 будут по вкусу тем представителям сильной половины человечества, которые не боятся привлечь к себе внимание. Вы смело можете выразить с помощью такой обуви свой неповторимый стиль (фото слева внизу), намекнуть на свой бунтарский дух (справа вверху) или творческий подход к решению типовых задач (полуботинки на 2 и 3 фото сверху в данном коллаже). Все представленные на коллаже 4 способы красиво защитить ваши ноги — обувь бренда Dr. Martins.

А теперь бегло просмотрите все коллажи еще раз. Сколько ярких, эффектных, удобных и невероятно стильных вариантов! При таком богатом выборе, который сейчас есть в магазинах просто грех сознательно ограничивать себя только кроссовками!:-)

И еще такой крайне важный момент: классная и эффектная обувь — это 60% успеха. До 100% легко добраться, если ваши ботинки будут всегда ухоженными и чистыми. На сегодня это все. В ближайшее время читайте продолжение «обувной» истории.

Будьте стильными! Будьте успешными! Каждый день.

Просмотров: 1506 | Добавил: theemble | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz