Пятница, 19.04.2024, 12:59 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2014 » Май » 2 » Самая популярная мужская обувь этого сезона
19:30

Самая популярная мужская обувь этого сезона





Осенью, как женщинам, так и мужчинам, очень важно с особым вниманием подойти к выбору обуви, которая должна быть не только удобной и комфортной, но и стильной, гармонично завершающей весь образ. В нашем обзоре мы выделили основные модели мужской обуви, которые, несомненно, будут пользоваться огромной популярностью в наступающем сезоне.

Классические туфли. Ни для кого не секрет, что классика – это то, что никогда не выйдет из моды. Поэтому мы смело можем говорить о том, что классические мужские туфли, которые прекрасно подойдут как под костюм-тройку, так и под джинсы с рубашкой будут находиться на пике популярности этого сезона! Предпочтение лучше всего отдать моделям из натуральной кожи или замши, как это сделали на своих показах Maison Martin Margiela, John Varvatos и др.

Maison Martin Margiela

John Varvatos

Оксфорды и дерби. Пожалуй, самая стильная и универсальная модель мужской обуви, представленная дизайнерами в этом сезоне – это оксфорды и дерби – плоские полуботинки, декорированные шнуровкой. Еще несколько лет назад, когда эта модель только начала завоевывать свои позиции на модном рынке, их было принято носить исключительно с классическими костюмами, смокингами и фраками. Сегодня все кардинально меняется! К примеру, Dries Van Noten рекомендует носить оксфорды и дерби вкупе с оригинальными кожаными штанами, а J. Crew вместе с «пострелянными» брюками болотного цвета.

Dries Van Noten

J. Crew

Сапоги. Во второй половине осени, когда температура за окном заметно понизится, мужские осенние сапоги поистине станут одним из самых незаменимых атрибутов гардероба. В фаворе утепленные модели, выполненные из кожи, текстиля и замши, а особое место в декоре такой обуви отведено шнуровке.

Ботинки. Еще одна по-настоящему незаменимая вещь осеннего мужского гардероба – это стильные и комфортные ботинки на толстой подошве, в которых можно смело разгуливать по холодным и сырым улицам города. В наступившем сезоне популярностью будут пользоваться как лаконичные модели из черной или коричневой кожи, так и яркие, привлекающие к себе внимание.

Topman Design

Dsquared

Кроссовки. Этот весьма удобный вид спортивной обуви наверняка придется по душе молодым людям, ведущим активный образ жизни, а также тем, кто в обуви, прежде всего, ценит комфорт и практичность. Лучше всего этот вид обуви будет гармонировать со спортивным костюмом или же, на крайний случай, с джинсами, хотя некоторые дизайнеры в этом сезоне решили поэкспериментировать, выпустив на подиум моделей, которые надевали кроссовки вместе с классическими брюками.

Lanvin

Просмотров: 591 | Добавил: theemble | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz