Суббота, 20.04.2024, 06:42 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2012 » Октябрь » 8 » Правила стиля мужской обуви
12:19

Правила стиля мужской обуви





Если мечтаете, чтобы на вашего любимого все заглядывались, и ваш с ним променад был щедро приправлен завистливыми вздохами всех присутствующих дам – уделите внимание мужской обуви.

Итак, во что обуть мужчину? Будет неплохо, если ваш избранник будет хоть немного соображать в этом деле и мог купить себе хоть домашние тапочки. Если, впрочем, с этим вам не повезло, лучше возьмите процесс в свои руки, ведь обувь важная часть облика мужчины, которому вы желаете деловых успехов.

Итак, сочетание обуви с аксессуарами:

Туфли и ремень должны иметь одну цветовую гамму и стиль исполнения: плетеный матовый кожаный ремень будет выглядеть аляповато с классическими лакированными туфлями. Обычно подбирают ремень под костюм. Вот почему туфли покупай в самом конце. Для этого можете посетить интернет магазин обуви, где сделаете удачную покупку.

Учтите, что по этикету туфли должны быть в тон брюк или чуть темнее. Например, для темно-синих, серых и черных брюк выбирайте черные туфли. С зеленоватыми, коричневыми и бежевыми оттенками отлично сочетается коричневая мужская обувь. Брюки светло-коричневые, цвета хаки, серые и голубые тона прямо таки нуждаются в бордовых туфлях. Коричневая обувь будет прекрасно смотреться в паре с светло-коричневыми и бежевыми брюками.

Есть еще такой нюанс: носки следует выбирать не под цвет брюк, а под цвет обуви. Носки выбирай максимально ответственно: эта «мелочь» много расскажет про уровень культурного развития владельца.

У замшевой обуви есть целый ряд несомненных преимуществ. На первом месте это ее удобство. Но помните, что замшевую обувь не одевают с деловыми костюмами. Что тут говорить о спортивных замшевых мокасинах: их носят лишь со спортивной одеждой (включая джинсы).

Если ваш муж натура творческая (он музыкант или художник), можете позволить ему купить пару разноцветных туфлей, соблюдая при этом условие, что его гардероб дополнен пиджаками-брюками этого же стиля. Для однотонного классического костюма разноцветные туфли не пойдут! Не увлекайтесь и разными эмблемами, пряжками и т.п. Это не приветствуется в мужской моде. Исключение можно сделать только для обуви от известных производителей.

Джинсы – знак свободы! С ними хорошо сочетается обувь разных цветов, форм и стилей. Шлепанцы, кроссовки, мокасины, легкие летние туфли, стиль ретро – сойдет любое, кроме лакированных, предназначенных для торжественных выходов в свет. Одно условие, которое требуют джинсы – это сочетание обуви и рубашки: к примеру, рубашка поло будет отлично смотреться с мокасинами, а кроссовки с футболками.

Может вам будет интересно почитать

Метки: мужская обувь

Просмотров: 380 | Добавил: theemble | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz