Пятница, 29.03.2024, 14:25 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2012 » Июль » 3 » Ozon.ru
23:00

Ozon.ru





>

Сегодня мужчины куда тщательнее подходят к выбору одежды и обуви, чем раньше. Они уже не руководствуются принципом "что под руку в шкафу подвернулось - то и надел". При этом не обязательно углубляться в мир моды и следить за трендами, как это делают женщины. Fashion.гид расскажет, как сэкономить время для поиска самых актуальных моделей мужской обуви в этом сезоне.p>

Классика жанра

Без нее никуда. У любого мужчины в обувном шкафу должны быть туфли. Если придется идти в театр, на свидание с принцессой или дресс-код на работе. Вы не будете выглядеть старомодным, надев классические туфли с брюками.

Тем более, что сейчас от вариаций классики разбегаются глаза: приглушенный лак, замша, кожа питона - все это внесет изюминку в ваш образ.

Внести яркость

Как известно, самые любимые цвета обуви у мужчин - все оттенки черного, реже - коричневый. Но в этом сезоне дизайнеры нас порадовали новым трендом - цветная обувь. В привычную палитру мужской обуви добавляются такие актуальные цвета как синий, красный, серый и белый.

Keds

Кеды, стремительно захватив вершины модных тенденций, прочно и надолго вошли в нашу жизнь. Даже самые придирчивые модники носят кеды и держат их в своем гардеробе.

Именно в кедах дизайнеры реализуют самые смелые решения. В этом году в тренде кеды, выполненные в однотонной манере, в классических черно-белых сочетаниях, а также в клетку. По прежнему актуальны модели с искусственной "потертостью" и даже "запачканностью". Есть модели, украшенные принтами цветов, вышивкой, аппликацией и даже стразами, но это уже на любителя.

Лак на мат, или Не лакировать

Блеск и глянец обувных поверхностей остаются в прошлом сезоне. В этом - замша, нубук, велюр на пике популярности. Эти изысканные материалы не кричат,и смотрятся дороже и эффектней. Но не забудьте, что такая обувь требует особого ухода. Для поклонников обуви из лакированной кожи советуем выбирать сдержанный, еле заметный лак, так вы не измените себе и останетесь в тренде.

Мокасины

Вот уже второе лето мокасины на пике популярности. Они не только удобны и легки, но еще и стильно выглядят. Мокасины носят с джинсами, бермудами или с зауженными брюками. Они будут уместны на работе, на прогулке и на отдыхе.

Ноги дышат

Сандалии и сланцы - обувь летняя и исключительно популярная. Они обеспечивают комфорт, ценимый всеми мужчинами, и придают образу небрежный casual-look.

Сандалии на ремешках, конструкцию которых дизайнеры мужской обуви позаимствовали из женских коллекций, станут одним из самых трендовых видов обуви в грядущем весенне-летнем сезоне. Удобные летние сандалии можно носить с джинсами или шортами, отправляясь на прогулку по городу, на пляж или вечеринку на открытом воздухе.

Просмотров: 380 | Добавил: theemble | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz