Четверг, 25.04.2024, 07:14 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2012 » Август » 5 » Обуви
03:42

Обуви





При выборе мужской обуви нужно ориентироваться на удобство той или иной модели, а также на дизайнерские изыски, которые придутся вам по душе. Обувь может многое рассказать о ее хозяине, о его достатке, вкусе, привычках. Если вы являетесь поклонником обуви из кожи, вам пригодятся несколько советов по ее эксплуатации, которые мы привели ниже.

Обувь из кожи необходимо регулярно смазывать кремом для обуви, затем легким движением провести по ней щеткой или шерстяной тряпочкой, защитив ее от сырости и продлив время ее эксплуатации. Грязные туфли мыть нельзя, надо смазать их поверхность бесцветным кремом и протереть тряпочкой, желательно дать им отдохнуть и одеть их через пару дней. Если вы достаточно щепетильны в выборе обуви, стильная мужская обувь оптом будет рациональной покупкой, чтобы не тратить время на поиски в дальнейшем и обеспечить себя приемлемыми моделями на длительный срок.

Замшевая обувь, как правило, клубная, спортивная, она удобна и легка в носке. Эта обувь чистится резиновой щеткой с помощью специального очистителя и только в сухом виде, при правильном уходе замша становиться чистой и шероховатой.

Обувь с подошвой из натуральной кожи удобна в основном на приемах, и каких либо торжествах, но в повседневной носке она не практична. Лучшая подошва ваших ботинок – это подошва, сделанная из искусственных материалов, лучше, когда она будет не толстой и легкой.

Классический цвет мужских ботинок – это черный, особенно в торжественных случаях, коричневый цвет обуви – это изысканный вкус, главное подобрать цвет туфель ориентируясь на свой гардероб.

Носки подбираете по цвету вашего костюма, светлый сочетается со светлыми носками, но цвет носок должен быть на тон темнее брюк, белые носки хорошо сочетаются с белыми брюками.

Фасон или модель сезонной мужской обуви определяется с учетом индивидуального вкуса мужчин, надо найти свой индивидуальный неповторимый стиль.

Статья прочитана 378 раз(a).

Просмотров: 378 | Добавил: theemble | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz