Суббота, 20.04.2024, 10:23 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Мужская обувь - самое интересное в блогах
08:10

Мужская обувь - самое интересное в блогах





Быть стильным – просто. Нужно всего лишь обзавестись правильной обувью. То, какая обувь в этом сезоне самая правильная, демонстрируют всемирно известные дизайнеры.




Тренд первый. Замша

Вот материал, который расскажет о вашем уважительном отношении к модным тенденциям. Особенно, если вы выберете замшевые ботинки от легендарной марки Bottega Veneta – бежевые, оливковые или бордовые. Не менее элегантные туфли из того же благородного материала имеются и у Giorgio Armani, и у Hermes. Особый шик – светлая замша, бежевая или оттенка кофе с молоком.



shoe09_1

Тренд второй. Комбинации

Модная мужская обувь может сочетать в себе два-три цвета – как в новых моделях Gucci, например. Jean Paul Gaultier создал «ностальгические» остроносые ботинки, экстравагантность которых усиливается за счёт дуэта чёрного и белого. В других случаях комбинируются не цвета, а фактуры – так, в обуви от Givenchy и Moschino главную роль играет контраст матовой и блестящей кожи.



shoe09_2

Тренд третий. Чёрный лак

Это, скорее, из разряда «вечной классики» – но именно классика и занимает лидирующие позиции в мужской моде. В фаворе чёрный цвет, традиционные модели, а вот блеска может быть чуть больше привычного – как предлагают дизайнеры брендов Burberry, Calvin Klein, Cerruti и Dries Van Noten.



shoe09_3

Тренд четвёртый. Combat boot

Брутальная мужественность вернулась на подиумы. Если вы отчаянный модник, то шнурованные «солдатские» ботинки просто обязаны появиться в списке непременных покупок осени. За ними можно обратиться к Alexander McQueen – в его коллекции есть combat boot из чёрной и рыжей кожи; или же к Victor Glemaud. У Lanvin модные «берцы» просто рекордной высоты – до колена.



shoe09_4

Тренд пятый. Высокие сапоги

Тему сурового авангарда продолжает милитари-обувь от того же Маккуина или Ann Demeulemeester – сапоги, чем-то напоминающие советско-армейские «кирзачи». Ну а для самых смелых «вояк» есть ещё одно экстравагантное предложение: созданные Gareth Pugh агрессивные сапоги с множеством шипованных ремешков.



shoe09_5
Просмотров: 430 | Добавил: theemble | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz