Пятница, 29.03.2024, 09:06 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2013 » Июнь » 18 » Мужская обувь. Коротко о цене достойной модели.
02:25

Мужская обувь. Коротко о цене достойной модели.





Размышления о том, как правильно купить мужскую обувь, чтобы и по семейному бюджету сильно не ударить, и приобрести действительно качественную модель по приемлемой цене, порой представляют собой для сильной половины человечества неразрешимую дилемму.

А действительно, ведь посещая магазин обуви, каждый из нас желает выбрать достойную для себя модель, которая не просто способна стать «прокладкой» между ногой и асфальтом, но и быть продолжением стиля в одежде.

Только хорошая обувь может подчеркнуть индивидуальность и наличие вкуса у ее владельца. Позволить себе весьма дорогие экземпляры могут лишь состоятельные мужчины. В обществе, где до сих пор «встречают по одежке» современному мужчине достаточно трудно сделать выбор, руководствуясь лишь пресловутым соотношением «цена – качество».

Вместе с тем, утверждение «дороже – лучше» при выборе достойной мужской обуви не всегда соответствует действительности, а в некоторых случаях, даже наоборот. Согласитесь отличная, дорогая обувь из кожи будет также нелепо смотреться со средним по стоимости костюмом, как и дорогая одежда с уцененными китайскими ботинками.

Итак, первая ошибка желающих «удешевить» свой внешний вид – это купить мужскую обувь, сэкономив на материале, из которого она выполнена. Разнообразие достижений промышленности в виде искусственного материала позволить соблюсти ваш финансовый интерес, но никак не поможет отлично выглядеть.

Не стоит совершать подобной ошибки, если вы пришли в магазин обуви именно за достойной моделью, то есть той, которая идеально подходит для современного мужчины, придает его облику законченность, элегантность и даже определенные элементы роскоши.

В качестве таковой любой стилист назовет вам, прежде всего, обувь из кожи. Однако, смотреть, формируя свой выбор, необходимо не столько на цену, сколько на оригинальность модели и сочетаемость ее с иными предметами вашей одежды.

Вместе с тем, производители порой предлагают нам купить мужскую обувь, даже в ее кожаном варианте по достаточно низкой цене. Как бы ни была она привлекательна, учтите, что низкая цена влечет за собой соответствующее качество, а потому не гонитесь за дешевизной.

Отсюда и вытекает основное правило выбора достойной мужской обуви. Выбирать следует из тех моделей, которые по своей стоимости примерно соответствуют цене основной вашей одежды. Именно эта «золотая середина» позволит избежать резкого контраста между составляющими вашего гардероба, подобрав, тем не менее, превосходную обувь. Удачного выбора.

Просмотров: 387 | Добавил: theemble | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz