Среда, 17.04.2024, 02:27 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2014 » Февраль » 14 » Мужская обувь: какой она должна быть
01:02

Мужская обувь: какой она должна быть





Бытует мнение, что человек, имеющий хороший костюм, но обутый в грязную обувь или дешевую, показывает полное отсутствие вкуса. Но если же, человек обут в чистую обувь или очень хорошие туфли, но не в самый лучший костюм, он оказывает впечатление человека успешного, респектабельного, который просто не умеет красиво одеваться. Поэтому старайтесь уделять максимальное внимание своей обуви и нужно иметь избранные магазины отличной обуви. Но если нет таковых, можно воспользоваться Интернетом, где можно найти хорошие магазины обуви. Соответственно, купить брендовую обувь в интернет магазине для вас не составит труда и при этом, вам не надо будет ходить по магазинам, а вы все сможете сделать сидя дома с помощью вашего компьютера. Теперь покупки будут вам приносить громадное удовольствие, не надо будет стоять в длинных очередях, просто покупайте и радуйтесь жизни.

Не забывайте о том, что обувь должна быть кожаной или же, вместо кожи должен присутствовать достойный кожзаменитель. Замшевая обувь лучше всего оставить для танцев, а кроссовки – это спортивная обувь, которую лучше всего носить в спортзале.

Старайтесь отдавать предпочтение обуви с хорошей подошвой. Выбирайте обувь, подошва которой сделана из надежного, искусственного материала, он очень практичен и долговечен, обувь с кожаной подошвой лучше не покупать, она очень быстро протрется до дыр, буквально за месяц. Подошва должна быть легкой, не тяжелой. Слишком тяжелая будет приносить много неудобств, и вы начнете сильно уставать. Очень большое количество брендов предлагают модели обуви с кожаной подошвой. Если вы сможете часто менять обувь, тогда смело покупайте такую обувь. Также можно обратиться к мастеру, который поверх такой подошвы нашьет специальный материал.

Владислав Кравцов

Просмотров: 388 | Добавил: theemble | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz