Среда, 24.04.2024, 10:12 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2013 » Июнь » 24 » Мужская обувь
10:47

Мужская обувь





Мужская мода: лучшие кроссовки этой осени

Мужская мода: лучшие кроссовки этой осениСегодня сложно найти хорошие кроссовки. Да, да не удивляйтесь, среди всего разнообразия мужской обуви люди в погоне за модой, порой забывают о главном - её качестве. И хотя наш сайт призван пропагандировать модные тенденции, сегодня мы отойдем от правил и расскажем о самой хорошей, самой спортивной обуви этой осени.

New Balance 890
Любителям простого и легкого стиля должна понравиться модель New Balance 890 – кроссовки с чувствительной подошвой. Благодаря этому качеству при ходьбе человек получает ощущение легкости и комфорта. Соприкасаясь с землей возникает чувство «ходьбы босиком». Однако, несмотря на эти достоинства, создатели «балансов» не рекомендуют применять их для беговых упражнений по твердой поверхности, из-за недостаточной амортизации коленок.

Мужские туфли межсезонья

Мужские туфли межсезоньяРоскошный костюм, дорогие часы, стильный ремень, пронзающий взгляд и, конечно, фирменная обувь – вот, что отличает настоящего делового человека от заносчивого самозванца. Мужчины, сегодня мы хотим поговорить с вами о едва ли не самой главной детали вашего строгого образа – туфлях.

Мужские туфли издавна считались той частью одежды, которая привлекает наибольшее внимание бизнес - партнеров. И если неглаженную рубашку еще можно как-то скрыть за элегантным френчем, то вот старые, да к тому же еще и грязные туфли…. вобщем здесь этот номер не пройдет. Пора менять обувь, ребята

! В этом году модные дизайнеры известных фирм настойчиво предостерегают от покупки экстравагантной обуви. Все они в один голос твердят: доверьтесь классике. Что ж, видимо нужно прислушаться к экспертам, ведь не зря они уже столько лет плавают в этом бизнесе.

Тенденции модной обуви - модная обувь 2010

Тенденции модной обуви - модная обувь 2010Модная обувь 2010
Выбор современной обуви разнообразен, как никогда - дизайнеры постоянно экспериментируют с разными стилями, предлагая модницам то модную обувь на невообразимо высокой шпильке, то туфли на толстой подошве, то, наоборот, отдают предпочтение низкой подошве и маленькому каблуку. Многие стили модной обуви берут начало в прошедших эпохах. К примеру, модные на сегодняшний день сандалии "гладиаторские" имеют сходство с дизайном сандалий, которые носили древние римляне, а туфелькам с миниатюрным каблучком отдавали предпочтение французские придворные дамы ещё в восемнадцатом столетии.

Существует модная обувь столько времени, сколько существует человечество. Самые первые люди надевали на ноги самодельные конструкции, которые позже превратились в привычную для нас обувь. Древней Грецией было подарено всему миру прообраз сегодняшних босоножек и сандалий на ремешках - обувь модниц Древней Греции выглядела в виде обычной подошвы, закреплённой на ноге многочисленными ремешками.

Просмотров: 391 | Добавил: theemble | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz