Пятница, 26.04.2024, 00:52 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2012 » Октябрь » 26 » Мужская мода
09:39

Мужская мода





В последние годы с моделями обуви, современному моднику не составляет труда сделать правильный выбор по цвету обуви, размеру, фасону и стилю. Гораздо сложней дело обстоит с материалами которые применяются для изготовления этой самой обуви. Как мужская так и женская обувь изготавливается преимущественно из одних и тех же материалов. Конечно в каждом деле есть свою нюансы известные только самым посвященным в это дело, как-то дизайнер, обувной технолог и сам сапожник. Но все же не обладая специфическими, узконаправленными знаниями в этом деле можно взять некоторые факты на вооружение при выборе теплой мужской обуви.
нубуковые мужские ботинкиНубук и замша одни из моих любимых обувных материалов. Первым делом когда я захожу в обувной магазин я обращаю внимания именно на изделия выполненные из нубука или замши. Думаю многие со мной согласятся что данные материалы смотрятся очень красиво и дорого. Но есть один большой недостаток у обуви из этих материалов, такая обувь хороша лишь в сухую погоду, без значительного количества осадков. В противном случае вы будете иметь дело с двумя неприятностями, которые поджидают вас при выборе замшевой или нубуковой обуви, а именно: промокшие ноги и малоприятный внешний вид вашей обуви.
замшевые мужские ботинки А добавьте к этому зимний снег и наши дороги посыпанные солью, или еще невесть знает чем, к этому списку добавятся высолы на поверхности ваших ботинок или сапог. Я так уверенно про это пишу, поскольку сам являюсь обладателем замшевой обуви и столкнулся с этим проблемами, как говорится лицом к лицу. Есть такая замечательная вещь как специальная пропитка для такого рода обуви. Что же возможно мне попадалась некачественная пропитка, либо же нужно полностью весь баллончик выплеснуть на обувь что б ощутить эффект в полной мере, но скажу что эффект минимальный от данного средства защиты, убедился на собственном опыте.
кожаные мужские ботинкиКожа в качестве материала для мужской обуви вот уже долгие годы держит позиции лидера на рынке. И это не удивительно - она сочетает в себе таки замечательные качества как практичность, надежность, долговечность, красота и элегантность. И действительно кто хоть раз одел кожаные ботинки или сапоги тот поймет их ощутимые преимущества с первых дней носки. Для тех же кто придерживается идей защиты окружающей среды, животных и не хочет носить обувь из натуральных материалов, технический прогресс придумал искусственную кожу. Не путайте искусственную кожу с дерматином. За последние десятилетия научная мысль шагнула далеко в перед, и все чаще используются синтезированные материалы, которые зачастую ничем не уступают природным аналогам, а зачастую и превосходят их по определенным показателям в несколько раз. Возьмите хотя бы тот же каучук и синтетическую резину. При надлежащем и правильном уходе за кожаными изделиями они будут верой и правдой служить вам не один сезон. То есть тут получается такая интересная вещь - вроде бы с одной стороны кожаная мужская обувь довольно дорогая , но в тоже время купив её вы экономите на последующих покупках обуви, если будете бережно относится к ней.

Просмотров: 425 | Добавил: theemble | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz