Вторник, 16.04.2024, 15:11 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2012 » Ноябрь » 26 » Мужская летняя обувь
16:15

Мужская летняя обувь





Каким требованиям должна отвечать мужская летняя обувь?

Жарким летом относиться к выбору обуви необходимо чрезвычайно внимательно. Ведь именно в этот период времени ноги нуждаются в абсолютном комфорте. Дизайнерами разработана мужская летняя обувь, приспособленная для любых нужд: удобные мокасины, легкие сандалии, летние туфли, сабо, шлепанцы. В связи с этим данная мужская летняя обувь должна присутствовать в гардеробе каждого мужчины.

мужская летняя обувь

Перед тем, как купить понравившуюся летнюю пару, нужно обратить внимание на материал, из которого она изготовлена. Летом прекрасно подойдут изделия из натуральной кожи. Это может быть обычная кожа, замша или свиная кожа. В них мужские ступни будут чувствовать себя уютно и комфортно. А для того, чтобы избежать мозолей, внутренняя поверхность изделия должна быть гладкой без выпуклых швов и торчащих ниточек. Так же следует обратить внимание и на подошву. Оптимальным вариантом считается подошва из полиуретана, так как она очень легкая и износоустойчивая.

Летняя мужская обувь 2011

Подбирая летний вариант, не стоит забывать о том, что размер изделия должен полностью соответствовать размеру ноги. За покупкой лучше отправиться во второй половине дня, когда нога слегка увеличится в объеме. Происходит это обычно ближе к вечеру.

Модная мужская летняя обувь на любой вкус

Летняя мужская обувь 2011 года представлена в широком ассортименте и всевозможной цветовой гамме. В модных рядах имеются мокасины, тапочки, сланцы, кеды, туфли и даже вьетнамки.

Для всей мужской половины человечества приемлемы ежедневные физические нагрузки. В связи с этим, ноги должны чувствовать себя максимально комфортно. Так как в кроссовках летом очень жарко, специально для сильного пола дизайнеры разработали легкие и практичные кеды.

Владельцам автомобилей идеально подойдут мокасины или легкие сабо. Такая мужская летняя обувь оснащена сеточкой или небольшими дырочками, позволяющими ноге свободно дышать. Мокасины в сезоне 2011 производятся многими фирмами.

Летняя мужская обувь 2011

Для тех, кто работает в закрытых, прохладных помещениях нужна мужская летняя обувь из текстиля или тонкой натуральной кожи. Это могут быть туфли, закрытые мокасины, элегантные ботинки, ультрамодные кеды или удобные кроссовки.

Пляжная мода в этом году представлена всевозможными тапочками, вьетнамками и шлепанцами. Они придутся по душе своей легкостью и практичностью любому мужчине.

Выбирая летний вариант, не забывайте о том, что обувь непременно должна быть не только модной, изящной и нестандартной, но и очень удобной.

Просмотров: 549 | Добавил: theemble | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz