Пятница, 29.03.2024, 17:44 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2012 » Ноябрь » 16 » Модная мужская обувь лето 2011
22:40

Модная мужская обувь лето 2011





Тем не менее, эпоха метросексуализма внесла свои изменения в их взгляды. Мало того, что теперь мужчины ищут разнообразные ботинки для различных целей, одни для занятий спортом, другие для официальных мероприятий, они ещё и становятся жертвами маркетинговых уловок популярных брендов. В последнее время наблюдается резкое увеличение спроса на обувь среди мужчин.

Модная мужская обувь лето 2011

Давайте кратко рассмотрим, какая мужская обувь будет модной в сезоне лето 2011.

1. Кроссовки.

Рынок просто переполнен различными моделями кроссовок. Это, пожалуй, самая удобная и любимая практически всеми мужчинами обувь. Такая обувь, прежде всего, предназначена для создания комфорта. Производители предлагают на ваш выбор всё новые и новые модели кроссовок. Такая обувь создает прекрасную амортизацию стопы, она подходит для занятий различными видами спорта.

2. Мокасины.

Нет ничего лучше, чем поместить свои ноги в прекрасную пару удобных мокасин. Мокасины, как правило, сделаны из оленьей или другой мягкой кожи. Кроме того, мокасины считаются точкой пересечения между формальной и спортивной обувью. Они дают вам максимальный комфорт в течение всего дня, и могут выдержать долгую ходьбу. Разнообразие конструкций вдохновляет мужчин приобрести набор различных мокасин. Такая обувь создаёт минимальный шум при ходьбе и является отличным средством релаксации ног.

Для создания гламурного образа следует выбирать кожаные мокасины синего, белого и коричневого цветов.

3. Сандалии.

В сезоне лето 2011 популярным видом обуви являются сандалии. Теперь летом вам не придётся страдать от жары. Надев сандалии, вы сможете избавиться от потливости ног и создать, возможно, новый для вас образ.

4. Туфли.

Каждому мужчине просто необходимо иметь в своём гардеробе хотя бы одну пару туфель. Их можно носить с брюками, джинсами, официальными костюмами и пр.

Для создания безупречного внешнего вида обувь должна отражать характер и настроение вашего наряда.

>

Цветовая гамма новых коллекций мужской обуви очень разнообразна: белый, чёрный, нейтральные тона, такие, как серый, бежевый и пр., яркие оттенки. Также в коллекциях присутствует кожаная обувь со вставками из замши. Такая обувь доступна в различных цветах. Несомненно, очень активный дух носят кроссовки из кожи в естественных тонах с техническим дизайном. Спортивные сандалии и мокасины предназначены для мужчин, которые хотят почувствовать себя в отпуске, даже если они находятся на работе.

Просмотров: 382 | Добавил: theemble | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz