Пятница, 19.04.2024, 12:16 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2013 » Февраль » 4 » Модели мужской обуви
19:23

Модели мужской обуви





Модели мужской обувиЗачастую мужчины относятся к обуви как к вещи практической, не требующей какого-либо особого внимания и дополнительного ухода. Но не стоит забывать, что обувь – это важная часть нашего образа. И если мы видим перед собой мужчину в безупречном костюме, но в нечищеной или старой обуви, то это признак дурного тона или вызов окружающим. Равно если обувь будет блистать классом фэшн, а костюм при этом будет оставлять желать лучшего, то не исключено, что по отношению к такому человеку употребят не самые лестные эпитеты. Сделайте

для себя нормой – никогда не носить грязную, изношенную обувь, даже если вы выходите из дома на несколько минут.

Самым оптимальным материалом для обуви должна быть кожа. Кожзаменитель забудьте навсегда. Кроссовки мы также отложим до другого случая. Туфли и ботинки из замши сойдут лишь при походе в дискобар или молодёжный клуб.

Подошву лучше выбирать из искусственного материала, поскольку она намного практичнее кожаной и может прийти в негодность буквально через несколько недель. Главное, чтобы этот материал был не слишком утолщённым и тяжёлым. Многие производители до сих пор продолжают делать подошву на основе кожи. Такую обувь можно приобретать лишь в том случае, если вы способны покупать себе каждый месяц новую пару. Если нет, но всё же купили такую модель, вам лучше поспешить в ремонтную мастерскую и оклеить кожаную подошву добротным искусственным материалом.

Самым стойким по времени фасоном мужской обуви продолжают оставаться полуботинки на шнурках. Всё большую актуальность приобретают сейчас мокасины. На арену моды выходят также ботинки с завышенной голенью, которую рекомендуют скрывать под брюками.

Зимнюю обувь всегда подбирать сложнее. Стоит акцентировать внимание на то, чтобы она не была объёмной и увесистой, и выглядела аккуратно, чтобы не заполонять пространство, когда придётся появиться в них на работе, в кабинете. Хотя для офисных работников должно войти в привычку иметь несколько пар сменной обуви.

Просмотров: 434 | Добавил: theemble | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz