Четверг, 25.04.2024, 07:52 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2013 » Апрель » 13 » Как правильно выбрать и подобрать обувь?
06:47

Как правильно выбрать и подобрать обувь?





Да, бывает и так: мужские – 38, а детские -41.

Разные казусы были в работе, но всем и всегда старалась подобрать обувь настолько тактично и правильно, что сама себе диву давалась.

Все мы бываем покупателями и всем нам известно, насколько мы бываем нервными, вредными и противными, а ведь и такое бывало, когда приходили в отдел доругаться. Да, да именно доругаться, то, на что дома не хватило сил и нервов при ссоре с женой, тещей, мужем.

И вот приходит такой «прекрасный» покупатель и начинает придирчиво выбирать обувь! А ты перед ним скачешь и расшаркиваешься, предлагая именно то, что он хочет. Только преподнести ему его желание нужно так, чтобы он действительно это захотел.

  • выбирайте обувь по-сезонно: зимой - зимнюю, не осеннюю, а зимнюю. Почему? Каждая обувь, которую создают на фабрике, рассчитана именно на ту пору года, какой она считается. На зимнюю обувь материал - кожа или даже кожзаменитель изготавливается плотнее и он приспособлен к холоду и слякоти;
  • обувая обувь, с лопаточкой для обуви, ваша пятка должна входить СВОБОДНО. Обратите на мои слова особое внимание. Именно по тому, как входит пятка, свободно или плотно, будет зависеть, как долго ваша обувь будет носиться;
  • Если пятка входит плотно, может произойти усадка и деформация задника обуви и вы прибежите к продавцу ругаться, что не качественная обувь.

Постарайтесь выбирать обувь во второй половине дня. Не утром, когда ножка еще спит и не вечером, после работы, когда ножки уже не ходят.

Точно также, выбирая туфельки, Ваша пяточка должна входить свободно. Бриджит Бордо говорила так: «Обувь должна быть на размер больше, а платье на размер меньше». Помните об этом всегда. Тесная обувь сковывает походку, делает вас неуверенной и неуклюжей. И еще: выбирая туфельки или босоножки на высоком каблуке, обратите внимание: Ваша ножка по подъему должна лечь мягко и плотно.

Если между туфелькой по подъему и Вашей ножкой есть дырочка, ходить будет очень неудобно, вся нагрузка будет идти на пальцы, и нога будет очень уставать. Есть такое выражение: ножка по подъему не легла, вот это как раз то, что я только что советовала.

Детки! Наши солнышки капризные и не очень, но обувать их приходится, подбирать и даже с большей любовью и терпением. Папочки и мамочки слушайте и запоминайте! Хотите, чтобы ваше чадо легко ходило в своих маленьких и не очень обувочках? Выбирая ребенку обувь, сзади между обувью и пяточкой ребенка должен встать ваш указательный палец.

Знаю про обувь много, и всегда поделюсь своими знаниями.

Просмотров: 405 | Добавил: theemble | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz