Четверг, 25.04.2024, 04:15 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2012 » Сентябрь » 2 » Hautelook.com - американский магазин закрытых распродаж, доставка по сша
18:00

Hautelook.com - американский магазин закрытых распродаж, доставка по сша





hautelook.com - американский магазин закрытых распродаж, доставка по США

- один из самых капризных, но и наиболее интересных интернет-магазинов закрытых распродаж в США.

Каждый день здесь начинаются более 20 интереснейших распродаж для всей семьи: мужская и женская мода, детские товары и игрушки, товары для дома и для домашних животных, иногда появляется электроника.


В ассортименте закрытых распродаж на вы сможете купить одежду, обувь, сумки, аксессуары, украшения, детскую одежду и обувь, игрушки, товары для дома и декора, косметику и парфюмерию, электронику, мелкие гаджеты и сувениры.

Плюсы: интернет-магазин предлагает очень обширный ассортимент и очень серьезные скидки. К тому же многие коллекции брендов в первую очередь появляются именно на распродажах в , и лишь спустя пару недель, а то и месяцев, эти же коллекции вы можете увидеть на других сайтах закрытых распродаж. Недорогая доставка по США (на адрес посредника) стоимостью от 5,75$ и выше.
Главный плюс - ночные супер-распродажи по воскресеньям и редкие (раз в пару месяцев) дизайнерские супер-распродажи Decadetstvo.

Минусы: очень капризная система магазина, рассчитанная только на покупателей из США и Канады, зачастую категорически отказывается принимать наши карты! В большинстве случаев проблему удается решить, написав письмо в магазин с просьбой помочь вам подключить карту к вашему аккаунту.
Внимание! Ни в коем случае не упоминайте в своей переписке с магазином, что вы - не гражданин-гражданка США, это может привести к блокировке вашего аккаунта.

На распродажах в интернет-магазине можно найти как дорогие и элитные бренды вроде Valentino, Chloe, Carolina Herrera, Missoni, Catherine Malandrino, Robert Rodriguez, Dolce & Gabbana и прочих, так и более доступные бренды среднего ценового диапазона: Custo Barcelona, Cole Haan, Da-Nang, Willow & Clay, Urban Decay, Onna Ehrlich, Stride Rite, Chantelle и сотни других.

Начало распродаж: ежедневно, в 19:00 по московскому времени. Также каждое воскресенье в магазине проходят супер-распродажи, предлагающие самые интересные скидки до 90-95% от первоначальных цен на самые популярные товары и бренды.

Вы можете ознакомиться с расписанием закрытых распродаж в магазине в самом низу главной страницы, либо подписаться на рекламную рассылку.

Об оплате: магазин очень капризен по отношению к новым клиентам, очень редко принимает наши банковские карты.
Если вам не повезло, и вашу карту магазин не принимает, то вы можете приобрести через посредника по США электронную подарочную карту и расплачиваться ею с доставкой на адрес посредника.

О доставке: исключительно по США и Канаде. Доставка на адрес посредника по США будет стоить от 5,75$ (магазин начисляет налог, если ваш посредник находится в налогом штате).

Если у вас пока нет посредника по США, то вы можете выбрать его у нас на форуме, или же воспользоваться услугами сервиса Shipito.

показать скрин

[свернуть]



Регистрация очень простая, заполняем форму латиницей:

показать скрин

[свернуть]



Далее, вы можете зайти в свой аккаунт и добавить туда данные о своей банковской карте и адресе для доставки (вводим биллинг и шиппинг адрес посредника).

показать скрин

[свернуть]



Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо. __________________
Экономьте на всех ваших покупках
Просмотров: 487 | Добавил: theemble | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz