Среда, 24.04.2024, 14:18 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2014 » Апрель » 29 » Эксклюзивные аксессуары из крокодиловой кожи
12:09

Эксклюзивные аксессуары из крокодиловой кожи





Итальянские туфли из крокодиловой кожиЧасто случаются ситуации, когда необходимо подчеркнуть свою респектабельность и индивидуальность в глазах окружающих людей – будь то деловая встреча с партнерами по бизнесу или VIP-клиентами, романтический ужин или светское мероприятие. И здесь вам не обойтись без вещей и аксессуаров, которые не просто были бы дорогими и модными – не менее важно, чтобы они, являясь частью вашего неповторимого стиля, свидетельствовали о вашем безупречном вкусе и умении выбирать.

Первое место в этом ряду, безусловно, занимают изделия из экзотической кожи – хит последних сезонов, не обойденный вниманием самых знаменитых модных домов и известных дизайнеров. В этой статье мы поговорим о крокодиловой коже – самом дорогом, престижном и популярном материале для создания эксклюзивных аксессуаров.

На чем бы вы ни остановили свой выбор – элегантной женской сумке или солидном мужском портфеле, изящном маленьком клатче или изысканном портмоне (а возможно, вас привлечет стильная и качественная обувь, которая обязательно подчеркнет статус ее владельца), – неизменно одно: любое изделие, изготовленное из крокодиловой кожи, на долгие годы станет предметом вашей гордости и дополнит ваш облик, подтверждая ваше высокое положение и репутацию человека, знающего себе цену.

Престижные мужские туфли из крокодиловой кожиКожа из крокодила традиционно пользовалась заслуженным вниманием и любовью как мастеров-кожевенников, так и счастливых обладателей изделий из нее за свои удивительные характеристики: эта кожа плотная, но в то же время гибкая и мягкая, обладающая характерным неповторимым рисунком и приятная на ощупь. Работа с этим поистине бесценным материалом требует огромного мастерства – ошибка при изготовлении вещи просто недопустима!

Традиционно самыми искусными кожевенниками считаются итальянские мастера, совершенствовавшие свое искусство годами. Приняв решение о покупке изделия из крокодиловой кожи, очень важно не ошибиться с выбором бутика, ведь сегодня, следуя мировым тенденциям, как грибы после дождя растут фабрики, занимающиеся изготовлением модных аксессуаров. Будьте внимательны – только настоящие мастера, знающие все тонкости и секреты этого сложного дела, способны создать настоящий шедевр, который будет радовать вас долгие годы.

Наверное, будет излишним напоминать нашим читателям, что любое изделие из экзотической кожи – вне зависимости от того, сделана ли ваша вещь из цельного куска или сшита из маленьких кусочков – делается только вручную.

Приглянувшийся вам аксессуар проделал долгий путь: под каждую модель подбирается нужное количество шкур, они окрашиваются в соответствии с цветовыми предпочтениями клиента, а затем материал поступает на раскрой. Это очень важный ответственный процесс, ведь от него зависит, сумеет ли мастер выгодно подчеркнуть природную красоту рисунка кожи, а еще – обойти естественные дефекты, которые встречаются на самой шкуре крокодила. Именно раскройщик определит, сколько шкур должно пойти на конкретное изделие. И, разумеется, очень важен сам пошив – и потому, что материал недешев, и потому, что и здесь требуется немалое мастерство.Эксклюзивная сумка из крокодиловой кожи

Добавим, что благодаря использованию новых технологий обработки кожи появилась возможность добиваться самых разнообразных вариаций и расцветок – на любой, даже самый экстравагантный вкус.

Мы предпочитаем создавать натуральный матовый эффект кожи крокодила, который, в сочетании с природным рисунком, всегда выглядит классически-изысканно и подчеркивает дорогую естественность использованного материала.

И, конечно же, такое разнообразие крокодиловых кож и такую искусную выделку можно найти только на лучших итальянских кожевенных фабриках.

В нашем бутике вы не просто сможете подыскать подходящую вам по духу и стилю модель, но и заказать аксессуар своей мечты, описав, каким он вам представляется. По желанию будущего владельца сумка из крокодиловой кожи может быть отделана кожей питона, являя собой уникальное сочетание этих двух по-настоящему роскошных материалов, оттеняющих и подчеркивающих непохожесть и достоинства друг друга. Доверьтесь своей фантазии, вкусу, тяге к прекрасному и опыту и профессионализму итальянских мастеров – результат обязательно превзойдет ваши самые смелые ожидания.

Респектабельность, уверенность в собственных силах и отменный вкус – именно об этих чертах своего владельца расскажет модная вещь из кожи крокодила. И неважно, решили ли вы побаловать себя или хотели бы найти подарок для особого в вашей жизни человека, эта покупка наверняка окажется ценной инвестицией, ведь время почти неспособно повредить высококачественной крокодиловой коже, а ваш выбор расскажет о вас гораздо больше и лучше, чем это могли бы сделать слова.

Просмотров: 540 | Добавил: theemble | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz