Суббота, 27.04.2024, 02:56 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2014 » Май » 2 » Для мужчины
19:36

Для мужчины





Высокий каблук для мужчины

мужская обувь на каблукеОбувь на высоких каблуках мы привыкли видеть на женщинах. Уговаривать их надеть белые босоножки на изящной шпильке не требуется. Они отлично знают, что тонкий высокий каблук визуально вытягивает фигуру, делает ее стройнее, придает походке грациозность и сексуальность. А как бы вы отнеслись к дерзкой идее поставить на каблуки мужчин?

Многие из нас, скорее всего, не оценят смелость идеи и воспримут ее как бредовую. Людям традиционной ориентации трудно сломать существующие стереотипы и представить себе современного мужчину на шпильках. Однако 5 лет назад молодой дизайнер Руи Леонардес покусился на «святое» и устроил модный показ, на котором мужчины дефилировали на 15-сатиметровых шпильках. Смелую идею оценили гомосексуалисты и культовые дизайнеры, которые с энтузиазмом подхватили новшество, и мужская обувь на платформе и высоких каблуках вскоре появилась в коллекциях Dolce & Gabbana, Yves Saint Laurent, Louis Vuitton и других ведущих брендов.

К шокирующим дизайнерским находкам модельеров жители Европы давно привыкли. Их не смущает вид современных мужчин, которые носят сегодня шпильки и высокие каблуки, особенно, когда это позволяют себе известные политики и популярные актеры.

Пожалуй, сегодня можно согласиться с наличием у обуви для мужчин невысокого роста каблуков высотой 5-7 см, при условии, что они достаточно широкие и устойчивые. Однако российские мужчины консервативны и поэтому такую обувь не надевают. На эстраде или подиуме иногда можно увидеть мужчин на высоких каблуках и даже на шпильках, но вряд ли такой каблук станет когда-нибудь элементом повседневной мужской обуви. Хотя, кто знает... Носят же мужчины сегодня длинные волосы и ногти, делают пластические операции и традиционно женские косметические процедуры. Может быть, в глубине души кто-то из них все-таки мечтает отнять у женщин их последнюю привилегию.

Просмотров: 504 | Добавил: theemble | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz